Disponible sur eBay!
Home : Informatique : Reseaux, Serveurs : Acheter Serveurs, Stations
Router HUAWEI E5186 4G+ LTE 300Mb Cat6 Access Point Wireless Sim Iliad WiFi b593

Router HUAWEI E5186 4G+ LTE 300Mb Cat6 Access Point Wireless Sim Iliad WiFi b593

109,98 EUR
Fin: 13 jour 2 mi
Achat immédiat:  109,98 EUR

Techly Professional Multipresa per rack 19'' 8 posti con interruttore

Techly Professional Multipresa per rack 19'' 8 posti con interruttore

26,13 EUR
Fin: 6 jour 23 heures 29 mi
Achat immédiat:  26,13 EUR

Ruckus ZoneFlex R300 - Point d'accès WIFI - WI-FI Access point 802.11b/g/n PoE

Ruckus ZoneFlex R300 - Point d'accès WIFI - WI-FI Access point 802.11b/g/n PoE

65,00 EUR
Fin: 20 jour 3 heures 2 mi
Achat immédiat:  65,00 EUR

etagere pour baie et rack 19 pouce profondeur 300 mm

etagere pour baie et rack 19 pouce profondeur 300 mm

10,00 EUR
Fin: 11 jour 14 heures 38 mi
Achat immédiat:  10,00 EUR

SPARE  HDD Cage HP DL380 G6 2.5

SPARE HDD Cage HP DL380 G6 2.5" 496074-001 + 2X CABLE + BACKPLANE 507690-001

18,00 EUR
Fin: 1 jour 16 heures 11 mi
Achat immédiat:  18,00 EUR

1x CPL ADAPTATEURS DEVOLO HD  BELGACOM TV COMPATIBLE PROXIMUS

1x CPL ADAPTATEURS DEVOLO HD BELGACOM TV COMPATIBLE PROXIMUS

9,00 EUR
Fin: 29 jour 20 heures 46 mi
Achat immédiat:  9,00 EUR

SUPERMICRO  827-14 6026TT-BTRF LEFT DOUBLE PCB POWER BUTTON FP827L FP-827PL

SUPERMICRO 827-14 6026TT-BTRF LEFT DOUBLE PCB POWER BUTTON FP827L FP-827PL

11,20 EUR
Fin: 3 jour 18 heures 54 mi
Achat immédiat:  11,20 EUR

Genuine HP iLO Lights Out 2 3 4 5 Single Server Advanced License Key - EMAILED

Genuine HP iLO Lights Out 2 3 4 5 Single Server Advanced License Key - EMAILED

18,11 EUR
Fin: 12 jour 18 heures 21 mi
Achat immédiat:  18,11 EUR

 HP ML350 GEN8 BACKPLANE BOARD 6 BAY LFF - SP# 667278-001

HP ML350 GEN8 BACKPLANE BOARD 6 BAY LFF - SP# 667278-001

46,00 EUR
Fin: 1 jour 23 heures 19 mi
Achat immédiat:  46,00 EUR

ACER AC100 NAS MICRO SERVER - Proc.G645 INTEL 2CORE 2.9Ghz -2Gb Mry DDR3 - 2X2To

ACER AC100 NAS MICRO SERVER - Proc.G645 INTEL 2CORE 2.9Ghz -2Gb Mry DDR3 - 2X2To

279,00 EUR
Fin: 16 jour 3 heures 33 mi
Achat immédiat:  279,00 EUR

Générique Panneau 24 p RJ45 Cat 6 blindé complet

Générique Panneau 24 p RJ45 Cat 6 blindé complet

81,30 EUR
Fin: 17 jour 20 heures 7 mi
Achat immédiat:  81,30 EUR

 HP A5675A StorageWorks DS2100 HPUX HP9000

HP A5675A StorageWorks DS2100 HPUX HP9000

70,00 EUR
Fin: 17 jour 21 heures
Achat immédiat:  70,00 EUR

1 x  DEXLAN boitier server

1 x DEXLAN boitier server

204,90 EUR
Fin: 22 jour 3 heures 40 mi
Achat immédiat:  204,90 EUR

100% Genuine Intel Desktop motherboard DH61AG Thin Mini -ITX with heat sink

100% Genuine Intel Desktop motherboard DH61AG Thin Mini -ITX with heat sink

28,31 EUR
Fin: 18 jour 31 mi
Achat immédiat:  28,31 EUR

SPARE SUPERMICRO Motherboard B8DT6 REV 2.01+  Blade Chassis,

SPARE SUPERMICRO Motherboard B8DT6 REV 2.01+ Blade Chassis,

70,00 EUR
Fin: 18 jour 25 mi
Achat immédiat:  70,00 EUR

Dexlan Kit 2 ventilateurs de toit pour baie ou coffret

Dexlan Kit 2 ventilateurs de toit pour baie ou coffret

70,47 EUR
Fin: 6 jour 18 heures 24 mi
Achat immédiat:  70,47 EUR

DELL POWEREDGE T610 II - XEON QUAD E 5506 2,13 GHZ - MEM4GO/DD2X146 GO SAS

DELL POWEREDGE T610 II - XEON QUAD E 5506 2,13 GHZ - MEM4GO/DD2X146 GO SAS

180,00 EUR
Fin: 30 jour 8 heures
Achat immédiat:  180,00 EUR

Générique Passage de - 10 câbles 1.5m gris

Générique Passage de - 10 câbles 1.5m gris

37,74 EUR
Fin: 30 jour 1 heures 52 mi
Achat immédiat:  37,74 EUR

Dexlan Etagère coulissante pour baie serveur profondeur 650 mm noir

Dexlan Etagère coulissante pour baie serveur profondeur 650 mm noir

65,08 EUR
Fin: 6 jour 18 heures 25 mi
Achat immédiat:  65,08 EUR

Téléphone Sans-Fil DECT ALCATEL Premium 8232 Neuf

Téléphone Sans-Fil DECT ALCATEL Premium 8232 Neuf

89,00 EUR
Fin: 16 jour 20 heures 17 mi
Achat immédiat:  89,00 EUR

5182-1121 J3515-69034 J3515A 100BASE-T LAN HSC Single Port

5182-1121 J3515-69034 J3515A 100BASE-T LAN HSC Single Port

90,00 EUR
Fin: 20 jour 7 heures 9 mi
Achat immédiat:  90,00 EUR

Téléphone filaire SIEMENS GIGASET DX800 A Occasion

Téléphone filaire SIEMENS GIGASET DX800 A Occasion

100,00 EUR
Fin: 30 jour 9 heures 2 mi
Achat immédiat:  100,00 EUR

Cisco CISCO 891-k9 891 v02 Integrated Services Router with power supply

Cisco CISCO 891-k9 891 v02 Integrated Services Router with power supply

75,00 EUR
Fin: 15 jour 2 heures 49 mi
Achat immédiat:  75,00 EUR

HP LTO-4 Utrium 1760 SAS  ml350 gen9 693420-001

HP LTO-4 Utrium 1760 SAS  ml350 gen9 693420-001

99,00 EUR
Fin: 28 jour 36 mi
Achat immédiat:  99,00 EUR

MRV ADDD31/32/33/34 REV 02  DWDM DF OADM Module LD800 LD800P ADD DROP MODULE

MRV ADDD31/32/33/34 REV 02 DWDM DF OADM Module LD800 LD800P ADD DROP MODULE

96,00 EUR
Fin: 19 jour 6 heures 10 mi
Achat immédiat:  96,00 EUR

huawei OceanStor 2600 V3 STLZ08FAN High Density Disk Enclosure Fan Module

huawei OceanStor 2600 V3 STLZ08FAN High Density Disk Enclosure Fan Module

96,00 EUR
Fin: 3 jour 21 heures 22 mi
Achat immédiat:  96,00 EUR

 DELL POWEREDGE T610 II - XEON QUAD E 5506 2,13 GHZ

DELL POWEREDGE T610 II - XEON QUAD E 5506 2,13 GHZ

240,00 EUR
Fin: 30 jour 7 heures 56 mi
Achat immédiat:  240,00 EUR

LOT 4X HP ProLiant ML350 G6 CPU Heatsink 499258-001 508876-001 482601-002

LOT 4X HP ProLiant ML350 G6 CPU Heatsink 499258-001 508876-001 482601-002

85,00 EUR
Fin: 29 jour 4 heures 31 mi
Achat immédiat:  85,00 EUR

LOT 8X LambdaDriver® MRV GBIC SFP-DGD-SX -  21CFR1040.10

LOT 8X LambdaDriver® MRV GBIC SFP-DGD-SX - 21CFR1040.10

64,00 EUR
Fin: 19 jour 6 heures 10 mi
Achat immédiat:  64,00 EUR

NEW Cisco Meraki MR24 Cloud managed Access Point Unclaim. No lic MR24-HW 802.11n

NEW Cisco Meraki MR24 Cloud managed Access Point Unclaim. No lic MR24-HW 802.11n

149,99 EUR
Fin: 28 jour 11 heures 56 mi
Achat immédiat:  149,99 EUR

TP-Link TL-SG5412F Switch Administrable Niveau 2, 4 Ports Gigabit+12 Ports SFP

TP-Link TL-SG5412F Switch Administrable Niveau 2, 4 Ports Gigabit+12 Ports SFP

50,00 EUR
Fin: 8 jour 3 heures 11 mi
Achat immédiat:  50,00 EUR

Switch Controller Optopus basic unit WISI LX 52 + WISI Optical Amplifier LX 30

Switch Controller Optopus basic unit WISI LX 52 + WISI Optical Amplifier LX 30

100,00 EUR
Fin: 11 jour 1 heures 44 mi
Achat immédiat:  100,00 EUR

Dell 6YFN5  SD module pour PowerEdge T320 R720 Serveur + 2X SD CARD RX790

Dell 6YFN5 SD module pour PowerEdge T320 R720 Serveur + 2X SD CARD RX790

58,00 EUR
Fin: 28 jour 16 heures 34 mi
Achat immédiat:  58,00 EUR

HP  5065-0067  SCSI interface cable - 68-pin VHD (M) to 68-pin VHD (M) - 5M

HP 5065-0067 SCSI interface cable - 68-pin VHD (M) to 68-pin VHD (M) - 5M

60,00 EUR
Fin: 18 jour 10 heures 23 mi
Achat immédiat:  60,00 EUR

QLE2662 Dell QLogic 16Gb FC Dual Port HBA QLE2662L DELL 7JKH4 16Gbps QLE2562

QLE2662 Dell QLogic 16Gb FC Dual Port HBA QLE2662L DELL 7JKH4 16Gbps QLE2562

280,00 EUR
Fin: 28 jour 13 heures 23 mi
Achat immédiat:  280,00 EUR

NETAPP FAS3240  Storage Controller  - 111-0586 +K0  -  110-00136+H0 1X CPU

NETAPP FAS3240 Storage Controller - 111-0586 +K0 - 110-00136+H0 1X CPU

144,00 EUR
Fin: 13 jour 3 heures 7 mi
Achat immédiat:  144,00 EUR

CROSSBEAM CPM8600 8650 4GB RAM Control Processor Module Card Board 2xHDD+RAM

CROSSBEAM CPM8600 8650 4GB RAM Control Processor Module Card Board 2xHDD+RAM

140,00 EUR
Fin: 23 jour 8 heures 29 mi
Achat immédiat:  140,00 EUR

ORIGINAL DELL POWEREDGE R510 MOTHERBOARD W844P + 2X XEON SLBFD

ORIGINAL DELL POWEREDGE R510 MOTHERBOARD W844P + 2X XEON SLBFD

58,00 EUR
Fin: 12 jour 2 heures 23 mi
Achat immédiat:  58,00 EUR

CROSSBEAM CPM8600 CPM6  4BQ0CPM6E1X2 1GB RAM Control Processor Board 2xHDD+RAM

CROSSBEAM CPM8600 CPM6 4BQ0CPM6E1X2 1GB RAM Control Processor Board 2xHDD+RAM

140,00 EUR
Fin: 23 jour 8 heures 29 mi
Achat immédiat:  140,00 EUR

Commutateur ALCATEL OmniPCX Office Small 16 ports mix 4/8/4 cpu 3m

Commutateur ALCATEL OmniPCX Office Small 16 ports mix 4/8/4 cpu 3m

79,00 EUR
Fin: 21 jour 5 heures 47 mi
Achat immédiat:  79,00 EUR

Legrand 032100 - tiroir optique modulaire 19 coulissant lcs³ - à équiper

Legrand 032100 - tiroir optique modulaire 19 coulissant lcs³ - à équiper

79,90 EUR
Fin: 3 jour 16 heures 12 mi
Achat immédiat:  79,90 EUR

Mikrotik Routeur Board rb1100ahx2

Mikrotik Routeur Board rb1100ahx2

165,00 EUR
Fin: 2 jour 17 heures 12 mi
Achat immédiat:  165,00 EUR

DELL POWEREDGE R510 RACKABLE  INTEL XEON L5640 (2,56 GHz) - MEM6GO

DELL POWEREDGE R510 RACKABLE INTEL XEON L5640 (2,56 GHz) - MEM6GO

240,00 EUR
Fin: 17 jour 20 heures 24 mi
Achat immédiat:  240,00 EUR

Huawei  GICE BOARD H801GICE0 H801GICE VER .C H80 PN 03030DTG

Huawei GICE BOARD H801GICE0 H801GICE VER .C H80 PN 03030DTG

145,00 EUR
Fin: 18 jour 5 heures 39 mi
Achat immédiat:  145,00 EUR

HP PROCURVE SWITCH 4104 GL - - 92 PORTS

HP PROCURVE SWITCH 4104 GL - - 92 PORTS

120,00 EUR
Fin: 29 jour 3 heures 44 mi
Achat immédiat:  120,00 EUR

HP A1094-66510 HP APOLLO 720 CPU Board

HP A1094-66510 HP APOLLO 720 CPU Board

145,00 EUR
Fin: 4 jour 18 heures 31 mi
Achat immédiat:  145,00 EUR

Générique Tiroir optique 19'' monomode 12 st

Générique Tiroir optique 19'' monomode 12 st

82,80 EUR
Fin: 24 jour 7 mi
Achat immédiat:  82,80 EUR

SPARE BACKPLANE 12X SAS STE1DPBA VER A FOR HUAWEI OceanStor S2600 Storage System

SPARE BACKPLANE 12X SAS STE1DPBA VER A FOR HUAWEI OceanStor S2600 Storage System

64,00 EUR
Fin: 8 jour 20 heures 19 mi
Achat immédiat:  64,00 EUR

Lot of 6X  HP External Mini-SAS 2GFPGGX-08H, Cable  407344-001 408765-001

Lot of 6X HP External Mini-SAS 2GFPGGX-08H, Cable 407344-001 408765-001

56,00 EUR
Fin: 16 jour 42 mi
Achat immédiat:  56,00 EUR

Lanner NetWork  Model:FW-7550  7550B

Lanner NetWork Model:FW-7550 7550B

50,00 EUR
Fin: 25 jour 41 mi
Achat immédiat:  50,00 EUR

Netapp 111-01232+A0 X520-DA2 Adaptateur de Réseau FC Pcie + 4X INTEL GBIC

Netapp 111-01232+A0 X520-DA2 Adaptateur de Réseau FC Pcie + 4X INTEL GBIC

65,00 EUR
Fin: 21 jour 8 heures 32 mi
Achat immédiat:  65,00 EUR

MODULE GBIC BOARD HUAWEI STL1DEX2 3 PORT (2x 10gb) (2x 1gb) OceanStor 2600 V3

MODULE GBIC BOARD HUAWEI STL1DEX2 3 PORT (2x 10gb) (2x 1gb) OceanStor 2600 V3

144,00 EUR
Fin: 3 jour 21 heures 22 mi
Achat immédiat:  144,00 EUR

1x SuperMicro MCP-320-74701-0N-KIT GPU Kit for passive GPU/Xeon Phi support

1x SuperMicro MCP-320-74701-0N-KIT GPU Kit for passive GPU/Xeon Phi support

69,90 EUR
Fin: 21 jour 4 heures 2 mi
Achat immédiat:  69,90 EUR

777686-001 HP Proliant BL460 Heatsink  G9 Gen9 759521-001 740346-001 (blister)

777686-001 HP Proliant BL460 Heatsink G9 Gen9 759521-001 740346-001 (blister)

68,00 EUR
Fin: 16 jour 3 heures 36 mi
Achat immédiat:  68,00 EUR

Point d'accès Wifi HP MSM720 Occasion

Point d'accès Wifi HP MSM720 Occasion

149,00 EUR
Fin: 2 jour 20 heures 12 mi
Achat immédiat:  149,00 EUR

NetApp FAS3020c 111-00145+CO Network Appliance Fiber channel

NetApp FAS3020c 111-00145+CO Network Appliance Fiber channel

200,00 EUR
Fin: 20 jour 4 heures 3 mi
Achat immédiat:  200,00 EUR

Générique Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex

Générique Tiroir optique 19'' monomode 12 sc simplex

83,87 EUR
Fin: 8 jour 16 heures 37 mi
Achat immédiat:  83,87 EUR

Générique Tiroir optique 19'' multimode 24 st

Générique Tiroir optique 19'' multimode 24 st

93,38 EUR
Fin: 24 jour 1 heures 22 mi
Achat immédiat:  93,38 EUR

Efilan Kit roulettes forte charge baie prof 800 mm

Efilan Kit roulettes forte charge baie prof 800 mm

108,70 EUR
Fin: 22 jour 23 heures 8 mi
Achat immédiat:  108,70 EUR

LOT 9X Genuine Dell iSCSI 4Port toe key R710 R610 R810 R910 -0CR774 P/N: CR774

LOT 9X Genuine Dell iSCSI 4Port toe key R710 R610 R810 R910 -0CR774 P/N: CR774

68,00 EUR
Fin: 17 jour 1 heures 7 mi
Achat immédiat:  68,00 EUR

Moxa Eds-316 Industriel non Administré Ethernet Interrupteur

Moxa Eds-316 Industriel non Administré Ethernet Interrupteur

150,00 EUR  (0) Historique
Fin:
2 jour 2 heures 56 mi

Infortrend EonStor ES A08S-C2134 ( P/N : ESA08SC2134M2-8B30 ) neuf dans sa boite

Infortrend EonStor ES A08S-C2134 ( P/N : ESA08SC2134M2-8B30 ) neuf dans sa boite

429,00 EUR
Fin: 23 jour 26 mi
Achat immédiat:  429,00 EUR

Générique Tiroir optique 19'' monomode 24 st

Générique Tiroir optique 19'' monomode 24 st

93,38 EUR
Fin: 24 jour 1 heures 22 mi
Achat immédiat:  93,38 EUR

Générique Panneau de brassage 0,5 u Categorie 6a 24 ports

Générique Panneau de brassage 0,5 u Categorie 6a 24 ports

83,03 EUR
Fin: 29 jour 2 heures 22 mi
Achat immédiat:  83,03 EUR

DLINK DGS-1024D

DLINK DGS-1024D

70,00 EUR
Fin: 9 jour 22 heures 3 mi
Achat immédiat:  70,00 EUR

1 x  HP 4108gl série ProCurve Switch 4100gl J4865A   4x J4863A

1 x HP 4108gl série ProCurve Switch 4100gl J4865A 4x J4863A

149,90 EUR
Fin: 22 jour 3 heures 47 mi
Achat immédiat:  149,90 EUR

 Server  Storage Dell PowerEdge R200 /  Broadcast /  PCL-PCI-L  alpermann+ velte

Server Storage Dell PowerEdge R200 / Broadcast / PCL-PCI-L alpermann+ velte

249,00 EUR
Fin: 1 jour 12 heures 19 mi
Achat immédiat:  249,00 EUR

IBM  POWER SUPPLY 450W 80+ GOLD FOR TS430 TS440  PN 00LA906 FSA028

IBM POWER SUPPLY 450W 80+ GOLD FOR TS430 TS440 PN 00LA906 FSA028

140,00 EUR
Fin: 25 jour 3 heures 1 mi
Achat immédiat:  140,00 EUR

Huawei LS5D00E4GF01 LS5D00E4GF00, 4-port GE front optical card Huawei S5300

Huawei LS5D00E4GF01 LS5D00E4GF00, 4-port GE front optical card Huawei S5300

64,00 EUR
Fin: 22 jour 7 heures 50 mi
Achat immédiat:  64,00 EUR

A6076-66520 FIRE GL2 64MB AGP VIDEO CARD

A6076-66520 FIRE GL2 64MB AGP VIDEO CARD

175,00 EUR
Fin: 20 jour 7 heures 47 mi
Achat immédiat:  175,00 EUR

NETGEAR Switch 5 Ports (10/100/1000B) boîtier métal GS305-100PE

NETGEAR Switch 5 Ports (10/100/1000B) boîtier métal GS305-100PE

32,41 EUR
Fin: 8 jour 4 heures 37 mi
Achat immédiat:  32,41 EUR

Commutateur réseau DGS-1210-24 20 p 10 / 100 / 1000 Mbps 4 x SFP - Connection r

Commutateur réseau DGS-1210-24 20 p 10 / 100 / 1000 Mbps 4 x SFP - Connection r

306,63 EUR
Fin: 25 jour 19 heures 47 mi
Achat immédiat:  306,63 EUR

DELL POWEREDGE T320  XEON QUAD E5 2403 1,8 GHZ - MEM8GO

DELL POWEREDGE T320 XEON QUAD E5 2403 1,8 GHZ - MEM8GO

360,00 EUR
Fin: 10 jour 19 heures 46 mi
Achat immédiat:  360,00 EUR

DELL POWEREDGE T610 II - XEON QUAD E5506 2,13 GHZ - MEM16GO/DD3X300 GO SAS

DELL POWEREDGE T610 II - XEON QUAD E5506 2,13 GHZ - MEM16GO/DD3X300 GO SAS

300,00 EUR
Fin: 30 jour 7 heures 57 mi
Achat immédiat:  300,00 EUR

Générique Boitier optique equipe 2 traversees sc double

Générique Boitier optique equipe 2 traversees sc double

73,16 EUR
Fin: 24 jour 1 heures 22 mi
Achat immédiat:  73,16 EUR

HP A6891A PA-RISC PROCESSOR - 650MHZ PA-RISC 8700

HP A6891A PA-RISC PROCESSOR - 650MHZ PA-RISC 8700

175,00 EUR
Fin: 7 jour 22 heures 49 mi
Achat immédiat:  175,00 EUR

Générique Panneau 19

Générique Panneau 19" equipe 48P 1U cat 6 utp

93,82 EUR
Fin: 19 jour 21 heures 52 mi
Achat immédiat:  93,82 EUR

Intel 370-1020-02 G35316-601 6/i Integrated RAID Module RMS25CB08 w/ G50073-201

Intel 370-1020-02 G35316-601 6/i Integrated RAID Module RMS25CB08 w/ G50073-201

72,00 EUR
Fin: 23 jour 10 heures 23 mi
Achat immédiat:  72,00 EUR

huawei GICD CONTROL MODULE H801GICD H801GICD0

huawei GICD CONTROL MODULE H801GICD H801GICD0

140,00 EUR
Fin: 16 jour 1 heures 8 mi
Achat immédiat:  140,00 EUR

Server INTEL R2208GZ4GC Serveur System 2U Chassis , no HDD Xeon®

Server INTEL R2208GZ4GC Serveur System 2U Chassis , no HDD Xeon®

589,90 EUR
Fin: 25 jour 4 heures 24 mi
Achat immédiat:  589,90 EUR

Générique Tiroir optique 19'' multimode 12 sc duplex

Générique Tiroir optique 19'' multimode 12 sc duplex

95,52 EUR
Fin: 21 jour 22 heures 37 mi
Achat immédiat:  95,52 EUR

INTEL - SERVER BOARD SYSTEM H2312JFQJR SGL 2U 4 NODE 3.5IN 1200W PSU Chassis

INTEL - SERVER BOARD SYSTEM H2312JFQJR SGL 2U 4 NODE 3.5IN 1200W PSU Chassis

649,90 EUR
Fin: 25 jour 4 heures 41 mi
Achat immédiat:  649,90 EUR

Générique Boitier optique equipe 12 traversees st

Générique Boitier optique equipe 12 traversees st

107,15 EUR
Fin: 8 jour 16 heures 52 mi
Achat immédiat:  107,15 EUR

LOT 3X Dell 5CT6D PERC H710 6GB/s RAID Controller + Battery 70K80 R720 R620 R420

LOT 3X Dell 5CT6D PERC H710 6GB/s RAID Controller + Battery 70K80 R720 R620 R420

90,00 EUR
Fin: 11 jour 19 heures 4 mi
Achat immédiat:  90,00 EUR

Contrôleur d'accès HP ProCurve MSM710 Occasion

Contrôleur d'accès HP ProCurve MSM710 Occasion

99,00 EUR
Fin: 30 jour 8 heures 50 mi
Achat immédiat:  99,00 EUR

HUAWEI  H801CITD Board  M5600T MA5603T MA5608T VER.B

HUAWEI H801CITD Board M5600T MA5603T MA5608T VER.B

120,00 EUR
Fin: 16 jour 59 mi
Achat immédiat:  120,00 EUR

Générique Tiroir optique 19'' multimode 12 sc simplex

Générique Tiroir optique 19'' multimode 12 sc simplex

83,87 EUR
Fin: 8 jour 16 heures 22 mi
Achat immédiat:  83,87 EUR

NEW SEALED 1X  HUAWEI QSFP-40G-CU3M 04050454 02310MUH 0405g02p High Speed cab

NEW SEALED 1X HUAWEI QSFP-40G-CU3M 04050454 02310MUH 0405g02p High Speed cab

55,00 EUR
Fin: 22 jour 7 heures 27 mi
Achat immédiat:  55,00 EUR

 Dell - 6fy76 - 12 Bays SAS Backplane FOR POWEREDGE VRTX Platform

Dell - 6fy76 - 12 Bays SAS Backplane FOR POWEREDGE VRTX Platform

80,00 EUR
Fin: 18 jour 5 heures 25 mi
Achat immédiat:  80,00 EUR

 LOT 4X NetApp X302A-R5 1TB 7,2K 3,5

LOT 4X NetApp X302A-R5 1TB 7,2K 3,5" SATA 108-00268 00V7466 DS4243

60,00 EUR
Fin: 29 jour 7 heures 34 mi
Achat immédiat:  60,00 EUR

RAD ETX-201A EtherAccess ETX-201A

RAD ETX-201A EtherAccess ETX-201A

89,00 EUR
Fin: 5 jour 23 heures 4 mi
Achat immédiat:  89,00 EUR

Supermicro AOC-SGP-I4 Scheda Ethernet Intel i350 10/100/1000 4*GLAN PCi Ex 4x

Supermicro AOC-SGP-I4 Scheda Ethernet Intel i350 10/100/1000 4*GLAN PCi Ex 4x

90,00 EUR
Fin: 19 jour 6 heures 20 mi
Achat immédiat:  90,00 EUR

JH017A HP 1420-24G-2SFP SWITCH

JH017A HP 1420-24G-2SFP SWITCH

79,99 EUR
Fin: 24 jour 4 heures 23 mi
Achat immédiat:  79,99 EUR

*** Tiroir Optique 24 SC Duplex *** Decelan *** NEUF

*** Tiroir Optique 24 SC Duplex *** Decelan *** NEUF

80,00 EUR
Fin: 28 jour 14 heures 8 mi
Achat immédiat:  80,00 EUR

FireWall NETGEAR ProSafe FS116 10/100 16 ports Occasion

FireWall NETGEAR ProSafe FS116 10/100 16 ports Occasion

60,00 EUR
Fin: 1 heures 3 mi
Achat immédiat:  60,00 EUR

Mini PC Ordinateur Industriel Firewall IPC MSI IM-945GSE-A 1GB/250Go/1,60GHz

Mini PC Ordinateur Industriel Firewall IPC MSI IM-945GSE-A 1GB/250Go/1,60GHz

99,99 EUR
Fin: 29 jour 9 heures 4 mi
Achat immédiat:  99,99 EUR

Générique Couvercle pour goulotte Budget 12 longueurs de 2m

Générique Couvercle pour goulotte Budget 12 longueurs de 2m

169,22 EUR
Fin: 25 jour 22 mi
Achat immédiat:  169,22 EUR

Générique Panneau 8 ports RJ45 à poser - Cat 6

Générique Panneau 8 ports RJ45 à poser - Cat 6

70,23 EUR
Fin: 15 jour 19 heures 38 mi
Achat immédiat:  70,23 EUR

For.A HVS-350HS 1.5 M/E Video Switcher Hanabi  + HVS-35OU + HVS-30PCO Card

For.A HVS-350HS 1.5 M/E Video Switcher Hanabi + HVS-35OU + HVS-30PCO Card

7.290,00 EUR
Fin: 28 jour 7 heures 24 mi
Achat immédiat:  7.290,00 EUR

 DELL POWEREDGE R720 R620 1100 W Alimentation 80 Plus PLATINUM 0YT39Y YT39Y

DELL POWEREDGE R720 R620 1100 W Alimentation 80 Plus PLATINUM 0YT39Y YT39Y

90,00 EUR
Fin: 19 jour 28 mi
Achat immédiat:  90,00 EUR

 1 2  Suivante